Суббота, 27.04.2024, 15:32

Hack FoR LiFE inTeRnet -                        "hackersoft"

Вы вошли как Гость | Группа "Залетные"| 
Мини-чат
опрос
какая у вас ОС?
Всего ответов: 554
облако
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Главная » 2010 » Апрель » 30 » Symantec купила PGP Corporation за 300 млн долларов
12:41
Symantec купила PGP Corporation за 300 млн долларов
Пресс-служба Symantec сегодня сообщила о подписании компанией определяющего соглашения по покупке компаний PGP Corp и GuardianEdge Technologies. Обе компании имеют довольно сильные позиции на рынке шифрования информации, защиты жестких дисков и электронной почты.

По условиям достигнутого соглашения Symantec покупает компанию PGP за 300 млн долларов наличными и GuardianEdge за 70 млн долларов. Оба соглашения еще предстоит одобрить регуляторам.

"Технологии шифрованиная - это важнейший элемент информационных решений. Все больше пользователей передают критически важные данные между мобильными устройствами, облачными сервисами и настольными ПК… В ближайшие пару лет поставки комплексного ПО для защиты будут немыслимы без продвинутых решений криптографии", - говорится в заявлении Symantec.

В ближайшее время Symatec намерена интегрировать решения обеих компаний в собственные конечные продукты.

"Symantec ожидает, что эти транзакции снизят на 2 цента на акцию доходы компании в 2011 финансовом году", - сообщили в компании.

Просмотров: 507 | Добавил: TESTER | Теги: Symantec, GuardianEdge Technologies, PGP Corporation, PGP Corp | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]