Вторник, 23.04.2024, 23:59

Hack FoR LiFE inTeRnet -                        "hackersoft"

Вы вошли как Гость | Группа "Залетные"| 
Мини-чат
опрос
какая у вас ОС?
Всего ответов: 554
облако
Статистика

Онлайн всего: 1
Гостей: 1
Пользователей: 0
...

Главная » 2010 » Март » 20 » Энергетическая безопасность. Продукты «Лаборатории Касперского» защитят украинскую компанию «Эй-И-Эс Ривнээнерго»
11:21
Энергетическая безопасность. Продукты «Лаборатории Касперского» защитят украинскую компанию «Эй-И-Эс Ривнээнерго»
«Лаборатория Касперского», ведущий производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, сообщает о поставке компании «Эй-И-Эс Ривнээнерго» 800 лицензий решения Kaspersky Business Space Security, 2000 лицензий Kaspersky Anti-Spam for Linux, а также продуктов Kaspersky Security for Internet Gateway и Kaspersky Security for Mail Server. Поставку и внедрение программных продуктов осуществила компания Инком, партнер «Лаборатории Касперского» со статусом «Enterprise Partner».

«Во многом благодаря внедрению инновационных технологий «Эй-И-Эс Ривнээнерго» является одной из наиболее успешных энергетических компаний Украины. Наравне с электроэнергией, информация является одним из наиболее ценных активов компании. Поэтому, мы уделяем большое внимание защите корпоративных данных и безопасной работе в сети Интернет, — отметил Директор департамента информационных технологий и телекоммуникаций компании «Эй-И-Эс Ривнээнерго» Анатолий Кучер. — Продукты «Лаборатории Касперского» зарекомендовали себя как надежный барьер от вирусов и спама для рабочих станций, серверов, корпоративной почтовой системы, а также обеспечили безопасный доступ сотрудников компании в сеть Интернет».

«В период кризиса спам-рассылки стали настоящим бедствием для солидных компаний. Сокращая расходы на рекламу, мелкий бизнес все чаще пытается продвигать свои услуги через спамеров, — сказал Андрей Слободяник, управляющий директор «Лаборатории Касперского» в Восточной Европе. — Кроме того, через спам распространяется большое количество информационных угроз. Эффективность поставленного «Ривнээнерго» решения Kaspersky Anti-Spam подтверждается множеством независимых исследований и мы уверены, что продукт «Лаборатории Касперского» обеспечит надежную защиту информации в компании».

«Внедрение качественного антивирусного продукта — это важная, неотъемлемая часть глобального подхода к обеспечению безопасности компании любого масштаба и отрасли. Только надежная, правильно подобранная и внедренная система защиты от вредоносного ПО, вирусов и спама способна обеспечить полноценную защиту информационных ресурсов предприятия. Экспертиза Инком в области построения систем защиты корпоративных данных и высокое качество программных продуктов «Лаборатории Касперского» позволяет нам выстраивать на их основе, как комплексные системы безопасности, так и успешно интегрировать антивирусные решения в уже существующие системы. Мы уверены, что в компании «Эй-И-Эс Ривнээнерго» по достоинству оценят качество выбранных защитных решений и работу специалистов компании Инком», — рассказал директор Департамента технологий компании Инком Назар Кириченко.

Kaspersky Security for Internet Gateway обеспечивает безопасный доступ к сети Интернет для всех сотрудников организации, автоматически удаляя вредоносные и потенциально опасные программы из потока данных, поступающего в сеть по протоколам HTTP/FTP.

Kaspersky Security for Mail Server защищает почтовые сервера от вредоносных программ и спама. Продукт включает в себя приложения для защиты всех популярных почтовых серверов: Microsoft Exchange, Lotus Notes/Domino, Sendmail, Qmail, Postfix и Exim, а также позволяет организовать выделенный почтовый шлюз.

Kaspersky Anti-Spam — это решение для защиты пользователей корпоративных почтовых систем и публичных почтовых сервисов от спама. Комбинируя различные варианты анализа, в том числе высокоэффективные сигнатурный и лингвистический методы, решение позволяет надежно защитить пользователей от нежелательной рекламы.

Kaspersky Business Space Security защищает рабочие станции и файловые серверы от всех видов вирусов, троянских программ и червей, предотвращает вирусные эпидемии, а также обеспечивает сохранность информации и мгновенный доступ пользователей к сетевым ресурсам. Продукт разработан с учетом повышенных требований к серверам, работающим в условиях высоких нагрузок. Комплекс Kaspersky Business Space Security обеспечивает также защиту почтовых серверов.
О «Лаборатории Касперского»

«Лаборатория Касперского» — крупнейший в Европе производитель систем защиты от вредоносного и нежелательного ПО, хакерских атак и спама, входит в четверку ведущих мировых производителей программных решений для обеспечения информационной безопасности. Продукты компании надежно защищают компьютеры и мобильные устройства более 300 млн пользователей во всем мире, технологии используются в продуктах крупнейших мировых поставщиков программных и аппаратных решений. «Лаборатория Касперского» представляет собой группу компаний с центральным офисом в Москве, пятью региональными дивизионами и десятками локальных представительств.
О компании «Эй-И-Эс Ривнээнерго»

ЗАО «Эй-И-Эс Ривнээнерго» — украинская энергетическая компания, специализирующаяся на передаче и поставке электроэнергии на территории города Ровно и Ровенской области. Бесперебойную поставку энергии обеспечивают свыше полутора тысяч сотрудников «Эй-И-Эс Ривнээнерго». В состав компании входят 16 районных электрических сетей. Предприятие, охватывая территорию более чем в 20 тысяч км2 , обслуживает более 400 тысяч потребителей. ЗАО «Эй-И-Эс Ривнээнерго» является частью корпорации AES. Корпорация AES снабжает 45000 мегаватт электроэнергии у 27 стран мира, эксплуатирует 113 энергогенерирующих обьектов и 17 распределительных компаний.
О компании Инком

Компания Инком — лидер ИТ-рынка Украины, решает задачи бизнеса с помощью информационных технологий. Высокая компетентность специалистов Инком в сфере ИТ в сочетании со знаниями в области организационного управления и отраслевой экспертизой позволяют компании создавать эффективные и оптимальные решения для своих клиентов. Инком — единственное ИТ-предприятие, имеющее 30 филиалов в крупнейших городах на всей территории страны и, как следствие, способное в кратчайшие сроки удовлетворить сервисные запросы своих заказчиков в любой точке Украины. Объем отгруженных товаров и предоставленных услуг Инком в 2008 году составил 1 105 418 000 грн. Свою историю компания ведет с 1990-го года. Подробнее о компании на сайте: www.incom.ua.

Просмотров: 362 | Добавил: mank | Теги: «Эй-И-Эс Ривнээнерго» | Рейтинг: 0.0/0
Всего комментариев: 0
Добавлять комментарии могут только зарегистрированные пользователи.
[ Регистрация | Вход ]